1 Suppen/1 Saucenschöpfer/ 1 großer Löffel
aus Silber (13-lötig), glatte Griffe, 335 g, ungleiche Schlagmarken, sowie Griffe, teilweise monogrammiert, Mitte 19. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2019 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.04. - 23.04.2019 |